TechnoProfi-Ремонт сотовых телефонов
Быстрый ответ

Показано материалов: 1-8

Для начала попробуйте вытащить батарею и вставить её обратно. Заодно проверьте контакты на акб, на них может образоваться окисление которое зачастую и препятствует стабильной подачи питания Вашего аппарата. Так же стоит проверить не загнуты ли усики питания от акб на самом телефоне (если загнуты, аккуратно, иголочкой попробуйте их отогнуть в исходное положение. Так что б они соприкасались с контактами батареи). Если же у Вашего гаджета абк не съемная,

Самые распространенные неисправности | Просмотров: 418 | Добавил: bodyakovsky2016 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Иногда бывает такое что Ваше устройство не видит сеть, нет Wi-Fi, не выполняется поиск оператора. Если дело не в сим-карте, то своими руками данную неисправность устранить вряд-ли удастся. Тут необходимо обратиться к специалистам, провести диагностику, по результатам которой уже будет видно в каком направлении необходимо работать. Причин такой неисправности может быть огромное множество. От программного обеспечения как например бывает зачастую у Sony, до сложного электромеханического ремонта у владельцев Lenovo.

Попадание токопроводящей жидкости, удар или падение, программный сбой- всё это может привести к тому что устройство может перестать видеть сеть или Wi-Fi.

Самые распространенные неисправности | Просмотров: 269 | Добавил: bodyakovsky2016 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

SIM-карта – это необходимая деталь любого сотового телефона. Без «симки», как мы её называем по-современному, невозможно отправлять и получать сообщения и звонки. К сожалению, никто не застрахован от ситуации, когда сим-карта внезапно перестает работать. Или, новая симка почему-то отказывается дружить с телефоном. Об этой неприятности незамедлительно сообщает телефон, прося вставить сим-карту, хотя она уже внутри.

Самые распространенные неисправности | Просмотров: 586 | Добавил: bodyakovsky2016 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Дети - наши цветы жизни, наша радость и надежда и уверенность в завтрашнем дне. Однако в силу пытливости ума и детской активности они зачастую проверяют на прочность планшеты и телефоны. Не ругайте их за сломанный планшет.

Постарайтесь объяснить:

1- Играть на планшете во время зарядки не стоит. Рано или поздно ребёнок сломает разъем питания аппарата. (Зарядили, поиграли).

2- Бросать на пол если в игре что-то не получается, так же не зачем. Кому нужен разбитый дисплей или сенсорная панель.

3- Так же очень распространенная неисправность, когда ребенок заливает планшет токопроводящей жидкостью. Извините, пописает на любимую игрушку. Прольет водичку. А есть случаи, когда ребенку кажется что вот необходимо помыть с мылом Ваш гаджет дабы обрадовать маму своей чистоплотностью.

Любимый клиент, не ругайте детей, объяснить им попытайтесь как правильно пользоваться такими вещами. Планшет починится, купится новый, а вот дети остаются детьми.

Самые распространенные неисправности | Просмотров: 252 | Добавил: bodyakovsky2016 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

При входящем звонке, при нажатии на кнопку "ответ" в динамике не слышно собеседника, полная тишина, слышно только когда включаете громкую связь(при наличии отдельного динамика)? При исходящем звонке в трубке нет гудков? Возможно ваше устройство сломалось! Но всё ли так плохо как кажется?

Самые распространенные неисправности | Просмотров: 277 | Добавил: bodyakovsky2016 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Современный человек, столкнувшись с вполне житейской неприятностью в виде разбитого экрана любимого устройства, почему-то вдруг решает, что проблему эту решить можно только путем покупки нового девайса, притом по-настоящему нового, а не просто другого. Однако можно решить эту проблему иначе.

Самые распространенные неисправности | Просмотров: 268 | Добавил: bodyakovsky2016 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Если уровень заряда аккумулятора очень низкий, после подключения к источнику питания экран устройства может оставаться черным в течение нескольких минут. Заряжайте устройство в течение не менее 10 минут (20 минут для устройства iPad). Если устройство не заряжается, тогда эта статья для вас.

Если аккумулятор не заряжается, отключите устройство от источника питания и выполните следующие действия.

Самые распространенные неисправности | Просмотров: 248 | Добавил: bodyakovsky2016 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Наиболее частой причиной выхода устройства из строя является попадание в него жидкости. К счастью, во многих случаях залитое устройство можно отремонтировать, и это напрямую зависит от последующих действий его владельца. В этой статье мы вкратце расскажем о том, какие повреждения может нанести устройству жидкость и что необходимо сделать после ее попадания внутрь.

Любая жидкость частично проводит электричество. Оказываясь на микросхемах, она становится причиной множественных замыканий, что выводит из строя различные элементы. В таких случаях требуется замена сгоревших частей. Это самые очевидные, но отнюдь не единственные последствия залития устройства.
Что делать в первую очередь, если в устройство попала жидкость:

Самые распространенные неисправности | Просмотров: 240 | Добавил: bodyakovsky2016 | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Сервисный центр "Профи" © 2011-2016
Контакты в г.Ангарске 68-66-83 / +7(904)131-81-51 sc-profi@inbox.ru Контакты и схема проезда