TechnoProfi-Ремонт сотовых телефонов
Быстрый ответ
Главная » Статьи » Самые распространенные неисправности

Дети сломали планшет

Дети - наши цветы жизни, наша радость и надежда и уверенность в завтрашнем дне. Однако в силу пытливости ума и детской активности они зачастую проверяют на прочность планшеты и телефоны. Не ругайте их за сломанный планшет.

Постарайтесь объяснить:

1- Играть на планшете во время зарядки не стоит. Рано или поздно ребёнок сломает разъем питания аппарата. (Зарядили, поиграли).

2- Бросать на пол если в игре что-то не получается, так же не зачем. Кому нужен разбитый дисплей или сенсорная панель.

3- Так же очень распространенная неисправность, когда ребенок заливает планшет токопроводящей жидкостью. Извините, пописает на любимую игрушку. Прольет водичку. А есть случаи, когда ребенку кажется что вот необходимо помыть с мылом Ваш гаджет дабы обрадовать маму своей чистоплотностью.

Любимый клиент, не ругайте детей, объяснить им попытайтесь как правильно пользоваться такими вещами. Планшет починится, купится новый, а вот дети остаются детьми.

Категория: Самые распространенные неисправности | Добавил: bodyakovsky2016 (24.11.2016)
Просмотров: 258 | Рейтинг: 0.0/0

Сервисный центр "Профи" © 2011-2016
Контакты в г.Ангарске 68-66-83 / +7(904)131-81-51 sc-profi@inbox.ru Контакты и схема проезда